Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобус врезался в светофор

18.07.2006

Пазик врезался в светофор«ПАЗик» с пассажирами врезался в светофор в Екатеринбурге — ДТП произошло на перекрёстке Чапаева-Большакова. Есть пострадавшие.
 
Водитель автобуса, по словам очевидцев, начал проезжать перекрёсток на мигающий зелёный сигнал светофора. В этот момент по Большакова на большой скорости двигался автомобиль «Ford». Водитель автобуса попытался уйти от столкновения, но не успел — водитель иномарки на большой скорости ударил автобус, после чего иномарку откинуло в сторону, и она по касательной задела стоящий на остановке троллейбус. Автобус в этот момент на большой скорости врезался в столб. 

 Пострадали пассажир иномарки, водитель и пассажир автобуса. Все они доставлены в больницу с переломами, сотрясениями головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами. 

Источник: 4 канал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.