Наверх ↑
Свернуть ↑

В Каменск-Уральском прошел парад новых автобусов

05.07.2006
Первым за руль одной из машин сел мэр Каменск-Уральского Виктор Якимов. Он пристрастно оценил не только ходовые характеристики, но и салон «ЛиАЗа...

В Каменск-Уральском провели парад новых автобусов. По информации пресс-службы администрации города, первым за руль одной из машин сел мэр Каменск-Уральского Виктор Якимов. Мэр пристрастно оценил не только ходовые характеристики, но и салон «ЛиАЗа».

По общему мнению, пассажирам будет комфортно: кроме 22 посадочных мест здесь хватает пространства еще для 116 стоящих человек, в том числе для мам с детскими колясками. Солидарны с высокой оценкой и работники автопредприятия. Вручая ключи от машин, глава города пожал руку и сказал теплые слова напутствия каждому из пяти водителей, пожелал ровной дороги, доброжелательных пассажиров и растущей выручки.

Как отметил директор городского ПТП Владимир Кайсаров, пополнение ожидается и на междугородних рейсах: уже оплачены три автобуса марки «Хендай» - не совсем новые, но комфортабельные и по приемлемой цене. «Это позволит нам в июле открыть для удобства пассажиров дополнительный ранний рейс на Екатеринбург», - отметил Владимир Кайсаров.

В целом каменцев сейчас обслуживают 49 троллейбусов, 137 автобусов и 45 «газелей». Плюс пять новых «ЛиАЗов». Три года назад процент износа парка зашкаливал за 70 %, теперь находится на уровне 50 %.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.