Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД готовятся к визиту в Екатеринбург Бориса Ельцина

06.07.2006
Борис Ельцин приедет в уральскую столицу на учрежденный им международный турнир по волейболу среди женских команд...

Сотрудники ГИБДД готовятся организовывать беспрепятственное движение колонны сопровождения первого Президента России Бориса Ельцина, чей визит в Екатеринбург ожидается 9-13 июня,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Борис Ельцин приедет в уральскую столицу на учрежденный им международный турнир по волейболу среди женских команд. Соревнование пройдет на спортивных площадках Екатеринбурга и Нижнего Тагила с 7 по 12 июля.

В пресс-службе ГИБДД отметили, что для организации и охраны беспрепятственного движения колонны с экс-президентом будет задействовано максимальное количество сил и средств личного состава. На момент проезда колонны будут закрываться улицы по пути ее движения, что может привести к скоплениям транспорта и заторам. В этой связи сотрудники ГИБДД просит водителей проявлять повышенную внимательность на дорогах, дисциплинированность и соблюдения правил дорожного движения. По предварительным данным в этом году Борис Ельцин за пределы Екатеринбурга выезжать не планирует.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.