Наверх ↑
Свернуть ↑

25 черных фантомов

11.07.2006

Rolls-Royce Black PhantomКомпания Rolls-Royce выпускает эксклюзивную версию модели Phantom, получившую название Black Phantom. "Черных фантомов" сделают всего 25 штук, в которых компания продемонстрирует лучшие технологии, мастерство и качество, которыми так славится Rolls-Royce.

Все машины будут выкрашены в эксклюзивный черный цвет, кроме того фантомы можно будет отличить по 21-дюймовым колесным дискам с оригинальным рисунком и низкопрофильной резине.
 
Под капотом скрывается6,75-литровый двигатель V12 мощностью 453 л.с., разгон до сотни тяжеленного лимузина занимает всего 5,7 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой 250 км/ч.

При отделке салона явно не жалели мягкую черную кожу и дорогие сорта дерева, а на дверях красуются тонкие серебрянные полоски.

Источник: KM.RU Автомобили 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.