Наверх ↑
Свернуть ↑

Карту-справочник ДубльГИС для КПК можно установить бесплатно

12.07.2006
ДубльГИС, выпустила два новых продукта: версии карты-справочника для работы в сети Интернет (онлайн-версия) и для карманных персональных компьютеров.

ДубльГИСКомпания «ДубльГИС», известная в Екатеринбурге как разработчик карты-справочника ДубльГИС, выпустила два новых продукта: версии карты-справочника для работы в сети Интернет (онлайн-версия) и для карманных персональных компьютеров.
 
 В новых вариантах ДубльГИС используются те же справочные и картографические данные, что и в настольной версии. В настоящий момент сервисы ДубльГИС находятся в свободном доступе и включают в себя карты и справочники12 городов России - Астрахани,  Барнаула, Екатеринбурга, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Кургана, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Томска.

Работать с  онлайн-версией ДубльГИС можно на сайте map.2gis.ru. Тестовый выпуск ДубльГИС для карманных компьютеров доступен для бесплатного скачивания с сайта 2gis.ru. В сентябре 2006 года коллектив разработчиков планирует представить релизный вариант программы для КПК, доработанный в соответствии с пожеланиями пользователей. Эту версию можно не только скачать с сайта, но и бесплатно приобрести на дисках, которые будут распространяться в сентябре в рамках бесплатного регионального  тиража.

Источник: ДубльГИС

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.