Наверх ↑
Свернуть ↑

Карта-справочник ДубльГИС будет выходить в Тюмени и Челябинске

12.07.2006
ДубльГИС развивает географию выпуска своего продукта...

ДубльГИСКомпания «ДубльГИС», известная в Екатеринбурге как разработчик электронной  карты-справочника ДубльГИС, развивает географию выпуска своего продукта. К концу 2006 – началу 2007 года сеть франчайзинговых филиалов, которые будут представлять компанию «ДубльГИС», расширится – карты-справочники ДубльГИС планируется выпускать в Тюмени и Челябинске. Карты ДубльГИС разрабатываются  с использование актуальных спутниковых снимков. Над наполнением справочной части в каждом городе работает собственный информационный отдел. Картографические и справочные данные обновляются и дополняются ежемесячно.

В настоящий  момент карта-справочник ДубльГИС выходит в 12 городах России: Астрахань,  Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Курган, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск.

Источник: ДубльГИС

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.