Наверх ↑
Свернуть ↑

В электронную карту-справочник ДубльГИС добавлен раздел «Транспорт».

13.07.2006
В июльском выпуске электронной карты-справочника ДубльГИС реализована новая полезная возможность...

ДубльГИСВ июльском выпуске  электронной карты-справочника  ДубльГИС реализована новая полезная возможность: на карту добавлено обозначение остановок, а в справочник – список маршрутов наземного городского муниципального транспорта. В августе список пополнится маршрутами коммерческого транспорта.

Теперь пользователь может найти на карте нужную остановку, посмотреть, какие маршруты наземного транспорта проходят через нее. Также можно посмотреть на карте схему проезда от одной остановки до другой и найти такие варианты, при этом программа выдает маршруты с учетом пересадок и пешеходных переходов.

Как обещают разработчики ДубльГИС, к концу года появится новая возможность перевода изображения карты в режим 3D. Эта функция трехмерного отображения позволит придать реалистичность  объектам на карте.

Режим псевдо-трехмерного изображения делает карту более наглядной – объемные объекты легче соотносить с реальностью. Опция активизируется при нажатии на кнопку “Псевдо 3D”.

Источник: ДубльГИС

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.