Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai Tiburon прошел легкий рестайлинг

13.07.2006

Hyundai Tiburon

Спортивное купе Hyundai Tiburon проходит небольшой рестайлинг к 2008 модельному году. Со стороны южнокорейской компании это нестандартное решение, ведь уже в 2009-м Tiburon должен быть снят с производства и заменен совершенно новым заднеприводным спортивным седаном. Ожидается также, что у новой модели появятся версии купе и кабриолет.

Судя по шпионским фотографиям Tiburon, рестайлинг коснется только передней и задней части и не будет масштабным – об этом говорит тот факт, что боковые двери не прикрыты камуфляжными кожухами.

Ранее сообщалось, что переднеприводное спортивное купе получит полностью новый облик, унаследованный от концепта HCD8 Sports Tourer, представленного на Детройтском автосалоне 2004 года. Но незначительность изменений облика Tiburon дает понять, что жизненный цикл автомобиля, появившегося в 1993 году, действительно подошел к концу.

Источник: Autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.