Наверх ↑
Свернуть ↑

«Запорожец» Путина имеет странные номера

18.07.2006

Путин Буш и запорожецВо время проведения саммита большой «восьмерки» в Петербурге Владимир Путин показал Джорджу Бушу свой очередной автомобиль (ранее Путин уже катал Джорджа на старой «Волге»). На сей раз Владимир Владимирович похвастался перед американским президентом своей первой машиной, на которой он ездил еще в 1972 году. Им оказался «Запорожец», который, по словам Владимира Путина, все еще на ходу. Скорее всего, этот автомобиль был выигран матерью Владимира Путина в лотерею, после чего «Запорожец» был подарен молодому тогда Владимиру.

Интересно, но по данным интернет-издания «Фонтанка.ру», в базах данных ГИБДД Петербурга и Ленинградской области номера «03-07 ЛЕХ» (именно он установлен на «Запорожце») не числится! Возможно, просто он уже давно снят с учета. Хотя в этом случае не известно, почему он не уничтожен.

Источник: auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.