Наверх ↑
Свернуть ↑

Китайское радио организует автопробег Пекин-Москва

19.07.2006
Международное радио Китая под руководством отдела пропаганды ЦК КПК организует автопробег "Пекин - Москва: маршрут дружбы"...

Автодорога в Китае. Фото с сайта waze.netМеждународное радио Китая под руководством отдела пропаганды ЦК КПК организует автопробег "Пекин - Москва: маршрут дружбы", сообщает РИА Новости. Автопробег стартует 25 июля с площади Тяньаньмэнь в Пекине и должен завершиться через 45 дней на Красной площади в Москве.

По данным Kzinform, в автопробеге примут участие 44 журналиста из России и Китая на 13 внедорожниках производства Nissan. Длина запланированного маршрута составляет примерно 15 тысяч километров. Участники автомобильного путешествия планируют посетить около 20 городов в обеих странах, где они будут брать интервью у местных жителей.

Автопробег "Пекин - Москва: маршрут дружбы", который должен финишировать в Москве четвертого сентября, приурочен к проходящему в 2006 году в Китае Году России и предстоящему Году Китая в России.

Источник: auto.lenta.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.