Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москве выберут лучшего водителя грузовика

31.07.2006
В рамках конкурса "Московский мастер" пройдут соревнования водителей автотранспортных предприятий города Москвы в классе легких и тяжелых грузовых автомобилей...

Лучший водитель грузовика!В рамках конкурса "Московский мастер" пройдут соревнования водителей автотранспортных предприятий города Москвы в классе легких и тяжелых грузовых автомобилей. Организатором конкурса среди водителей грузового транспорта уже в 9-й раз становится ГУП "Мосавтотранс".

В программе конкурса предусмотрены теоретический экзамен для водителей, соревнования по скоростному маневрированию, конкурс ремонтных рабочих, конкурс директоров предприятий, парад грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства, а также тест-драйв автомобилей.

Финал конкурса пройдёт 1 августа в 10:30 в Международном выставочном комплексе "Крокус-Экспо".

Источник: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.