Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге на этой неделе для движения транспорта закроют еще две улицы

01.08.2006

Ремонт дорогЕще две улицы уральской столицы: Радищева и Мичурина планируется закрыть на этой неделе для движения транспорта. Здесь будут производится реконструкция коммунальных сетей,- сообщили АПИ в комитете по транспорту и организации дорожного движения администрации Екатеринбурга.

По словам сотрудников пресс-службы отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, улицу Мичурина на участке от улицы Тверитина до улицы Добролюбова планируется закрыть с 3 по 30 августа. В течение месяца здесь будет производиться ремонт теплосетей. Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям объезжать участок по улице Тверитина и Бажова.

С 5 до 6 августа на реконструкцию дренажа и ливневой канализации будет закрыта улица Радищева на участке от улицы Хохрякова до улицы Вайнера. Объезд будет назначен по улицам Малышева, Хохрякова и 8 Марта.

Источник: apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.