Наверх ↑
Свернуть ↑

Шеви-Нива: все ближе к иномаркам. По цене

01.08.2006


Русско-американский внедорожник Chevrolet Niva снова подорожал. С сегодняшнего дня за «Шеви-Нивы» в комплектациях L и GLS придется заплатить на 2 000 рублей больше.

Таким образом, теперь наиболее доступная базовая комплектация L стоит 330 500 рублей. За машину в улучшенной комплектации GLS надо будет заплатить 362 500 рублей. Но вот на «Нивы» с опелевским двигателем FAM-1 цены не изменились – они по-прежнему стоят 538 000 рублей.

Кстати, любопытно припомнить «новейшую историю» подорожаний. На «Шеви-Нивы» цены уже поднимали в апреле – на 4 000 рублей. И буквально месяц тому назад – с 1 июля – детища GM-АвтоВАЗа дорожали на 3 000 рублей. Теперь вот еще плюс пару тысяч. Конечно, деньги не «атомные» и на фоне всей суммы, можно сказать, незаметные. Хотя, понемногу да понемножку со всеми подорожаниями только с апреля набежало уже девять тысяч целковых. За эти деньги можно поставить неплохую сигнализацию.

 
источник Колеса

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.