Наверх ↑
Свернуть ↑

Прошла акция "Город без угонщиков"

03.08.2006

Сотрудники правоохранительных органов наградили первого победителя акции "Город без угонщиков"
Абонент сотовой связи, объявивший о местонахождении угнанного автомобиля, получил в награду страховой полис на 100 тысяч рублей. Инцидент, о котором сообщил абонент, произошел 11 июля этого года. В тот день в розыск был объявлен автомобиль АУДИ А6, угнанный с улицы Реактивной, 46.

Информация из дежурной части управления ГИБДД Свердловской области была тут же разослана участникам проекта "Город без угонщиков". Спустя 2 часа объявленный в розыск автомобиль был замечен одним из горожан. Он сообщил об этом в дежурную часть ГИБДД и также находящемуся поблизости сотруднику ДПС. Это и помогло "охотнику" стать победителем проекта.

По словам организаторов проекта, "Город без угонщиков" набирает в Екатеринбурге все большую популярность. К нему присоединились уже более 25300 абонентов сотовой связи города Екатеринбурга.


источник Автоновости

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.