Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Renault Twingo осталось ждать недолго

08.08.2006

Renault TwingoКомпания Renault долго решалась, выпускать новое поколение малыша Twingo или нет, работа то откладывалась, то возобновлялась. Но в западной прессе появились первые шпионские фотографии самого маленького Renault, и, как следует ожидать, новый автомобиль скоро будет праздновать мировую премьеру.

Судя по слухам, компания Renault испытывала некоторые трудности с позиционированием новой модели, ведь по мнению маркетологов, новый Twingo стал бы конкурировать со своим старшим братом Renault Clio. Однако в результате, Twingo будет позиционироваться, как самое бюджетное авто модельного ряда Renault, и будет отличаться от Clio также, как, например, Ford Ka от Fiesta.

Из-за маскировки, практически полностью скрывающей кузов нового авто довольно трудно судить о том, как он будет выглядеть. Но, скорее всего, новый Twingo получит запоминающуюся внешность в стиле своего предшественника. 

 

Источник: auto.km.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.