Наверх ↑
Свернуть ↑

День открытых дверей в автосалоне «ДримКарс» !

16.08.2006
17 августа в 19:00 в автосалоне «ДримКарс» пройдет День открытых
дверей нового Dodge Caliber...

Dodge Caliber17 августа в 19:00 в автосалоне «ДримКарс» пройдет День открытых дверей нового  Dodge Caliber: одной из самых ярких и эффектных машин в своем классе.

На презентации будет разыграно несколько сцен, показывающих, насколько практичен этот автомобиль: он  идеален как для длительных путешествий, так и для городских рабочих поездок. Он притягивает внимание женщин.

Этот автомобиль уже прозвали «парнем нового калибра». Его кредо: «Нельзя, значит можно!» Дерзкий, мощный, зрелый и способный на большее, чем другие, автомобиль удивит даже самого искушенного автолюбителя. Гости лично смогут оценить все достоинства новой машины и понять, почему многие специалисты называют Dodge Caliber самым перспективным автомобилем C-сегмента.

Dodge Caliber – это пятидверный автомобиль, который имеет спортивный профиль, похожий на купе, уверенную осанку и функциональность автомобиля SUV. Четкие («мускулистые») формы Caliber привлекают внимание и определенно свидетельствуют о том, что перед Вами представитель марки Dodge: уверенный, обладающий широкими возможностями и проворный на городских улицах.

День открытых дверей пройдет по адресу: автосалон «ДримКарс», г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 46.

 
Источник: Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.