Наверх ↑
Свернуть ↑

На стоянке в центре города сгорела Волга

17.08.2006
за год это третья машина, которая загорелась на стоянке

Накануне на стоянке у пересечения улиц Сурикова-Щорса-Серова полностью выгорела Волга-3110. Пожар начался в 20.10 с передней панели автомобиля. Водители соседних машин отогнали их от опасного участка, хозяин Волги ничего с возгоранием сделать не смог. В течение 15 минут автомобиль выгорел до остова, пожар погасили приехавшие пожарные.

В качестве возможной причины возгорания называют прохудившийся шланг, бензин из которого мог попасть на неостывший двигатель. Жители дома отмечают, что за этот год уже третья или четвертая машина, которая загорелась на стоянке.

Еще одна Волга вчера горела на Кольцовской трассе. Там пожар удалось потушить с помощью запаса воды, который оказался у проезжавшей мимо бетономешалки.

 

 

 

 

исчтоник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.