Наверх ↑
Свернуть ↑

NEW VOLVO S80: Интеллектуальная роскошь

18.08.2006
Жизнь в современном мегаполисе требует огромной концентрации внимания и интеллекта...

VOLVO S80
 
фото компании «Независимость»
 
Жизнь в современном мегаполисе требует огромной концентрации внимания и интеллекта. Особенно эти качества нужны на городских дорогах, которые могут стать для водителя чередой самых невероятных препятствий. Именно поэтому в последнее время появилась острая необходимость в «умных» автомобилях, способных обеспечить своему владельцу чувство уверенности и защищенности. 

NEWVOLVOS80 — автомобиль последнего поколения, в котором объединились новаторство с «шестым чувством». И это не голословное утверждение – архитектура новой машины позволяет говорить об этом вполне обоснованно. Кроме того, данная модель является воплощением роскоши и мощи, устоять перед которыми невозможно. Никогда ранее автомобиль этого класса не поднимался на такую высоту по качеству изготовления и отделки.

В модельном ряду S80 Вы найдется вариант, соответствующий любому стилю жизни: 2.5Т (200 л.с.), 3.2 (238 л.с.), 3.2 AWD(238 л.с.) и V8 4.4 (315 л.с.).

В конструкции VolvoS80 использованны передовыми технологиями. Автомобиль оснащен адаптивным радарным круиз-контролем, ультразвуковой функцией помощи при парковке, системой полного привода с функцией PreTension, которая направляет мощность к колесам, имеющим наилучшее сцепление с дорогой, уменьшает пробуксовку, улучшает разгон и устойчивость на самой скользкой дороге. А также практичным дополнительным пакетом функций для очистки воздуха в салоне посредством 60-секундного вентиляционного цикла, осуществляемого перед посадкой в салон.

Источник: autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.