Наверх ↑
Свернуть ↑

Десять самых удивительных автомобилей

18.08.2006
У каждого автомобилиста - свои предпочтения. Один любит смелые новаторские идеи европейских разработчиков и дизайнеров и презирает мощь и грубость "американцев". Другие...

У каждого автомобилиста - свои предпочтения. Один любит смелые новаторские идеи европейских разработчиков и дизайнеров и презирает мощь и грубость "американцев". Другие ценят азиатскую лаконичность и практичность в подходе к производству машин и со скепсисом относятся к недешевым (в большинстве своем) автомобилям из Европы.

Постоянно появляющиеся рейтинги "самых лучших/плохих автомобилей" часто оказываются противоречивыми, и одна и та же модель может оказаться как в "черном" списке, так и в списке лучших. Причина тому - эти рейтинги и списки составляют конкретные специалисты, люди, которые тоже имеют собственные предпочтения и представления о том, каким должен и не должен быть автомобиль.

Однако есть рейтинг, который можно со стопроцентной гарантией назвать однозначным и объективным – "10 самых удивительных автомобилей мира". Более странных экземпляров просто нет. Автомобили представлены в единственном экземпляре и с первого взгляда на машины вовсе не похожи. Автор, составивший список, задается вопросом: "О чем только думали люди, создавшие эти автомобили?". Однако воспринимать их всерьез было бы ошибкой: просмотр самых причудливых авто вызывает улыбку и положительные эмоции, к чему и стремились их дизайнеры.

Источник: autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.