Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД Ленинского района сегодня проводит «горячую линию»

23.08.2006
Горячая линия пройдет с 13.00 до 14.00

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма будет поднята сегодня на горячей линии ГИБДД Ленинского района. Горячая линия пройдет с 13.00 до 14.00. Предложения, вопросы, пожелания от родителей, учителей, администраций школ и водителей можно озвучить по телефону 243-37-63.

На вопросы будет отвечать руководство отделения ГИБДД Ленинского района. Инспекторы надеются, что данное мероприятие поможет выяснить не только, кто виноват в том, что дети попадают под колеса автомашин, но и разработать меры, направленные на предупреждение подобных аварий на дорогах города.

Данное мероприятие проводится в рамках рейда «Внимание. Дети!» и в связи с ростом числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

С начала августа на территории Екатеринбурга произошло 26 ДТП с участием детей, в которых ранения получили 30 детей. Наибольшее количество происшествий с участием детей в августе произошло на территории Ленинского района города – 10 ДТП, 11 детей ранено (в сравнении с прошлым годом – 1 ДТП, 1 ребенок ранен).

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.