Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбург привезут лучший автомобиль года – Renault CLIO III

25.08.2006
Сегодня партию автомобилей направили из Москвы

В Екатеринбург привезут лучший автомобиль года – Renault CLIO IIIЛауреат титула Car of the year 2006 – автомобиль Renault CLIO III – появится в Екатеринбурге через неделю. Жителям города лучший автомобиль года представит компания Lucky Motors.

Сегодня партию автомобилей Renault CLIO III направили из Москвы в Екатеринбург. Как сообщил JustMedia менеджер по продажам автомобилей «Рено» компании «Лаки Моторс» Дмитрий Клековкин, в город новинки должны приехать 30-31 августа.

Планируется, что в первой партии привезут восемь автомобилей. Цены на Renault CLIO III разных комплектаций будут выставлены от $15749 до $19549  Продажи стартуют с начала сентября.

По прогнозам специалиста Lucky Motors, очередей за Renault CLIO III не ожидается, так как поставки в наш город будут регулярными. Подождать 2-3 месяца придется только тем автолюбителям, которые будут оформлять заказ на комплектацию «под себя».

«Renault CLIO III будет интересен покупателям возраста от 20 до 40 лет, – сообщил JustMedia Дмитрий Клековкин. – При этом, данная модель одинаково подходит, как мужчинам, так и женщинам».

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.