Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня частично откроется движение трамваев

28.08.2006
на отрезке проспекта Ленина от улицы Луначарсокого до Московской

открывается движение трамваев28 августа на отрезке проспекта Ленина от улицы Луначарсокого до Московской откроется движение трамваев. Пути от ул. Карла Либнехта до 8 Марта работники Трамвайно-троллейбусного управления полностью заменяют: обновляют рельсы, шпалы. Всего будет проложено 1,5 км путей (750м в каждую сторону). Рабочие ТТУ трудятся и днем, и ночью. Для скорейшего завершения ремонта на объекте задействовано максимальное количество крупногабаритной техники (экскаваторы, тракторы, катки и т.д.), движение транспорта, в свою очередь, не перекрыто совсем, а лишь ограничено, что создает дополнительные сложности в работе. На путях продолжатся благоустроительные работы: в колее между шпалами уложат вибропрессованную плитку, которая отличается своей прочностью и долговечностью.

На другом отрезке проспекта Ленина от улицы Вайнера до Московской будет проходить ремонт только межрельсового пространства трамвайных путей. Он начнется уже в эти выходные и завершится 15 октября. 20 дней у рабочих уйдет на укладку плитки между рельсами на отрезке трамвайного пути в сторону ул. Московской, 20 дней – на обратный путь. Все эти работы будут проводиться в ночное время без ограничения движения трамваев.

исчтоник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.