Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобиль можно парковать в автомобиль

28.08.2006

Автомобиль можно парковать в автомобильЛюбовь некоторых людей к своим автомобилям просто не знает границ. Некоторые, например, хотят во время путешествия на своем доме на колесах (в Европе и США это очень распространенный вид отдыха) возить с собой еще и… вторую машину. Ну, например, для того, чтобы приехав в какой-нибудь новый город ставить трейлер на парковку, и осматривать достопримечательности на небольшом красивом автомобиле.

Для таких богатых любителей машин немецкая компания Volkner Mobile построила особый дом на колесах. Его главная особенность заключается в том, что внутрь трейлера можно парковать автомобиль! Причем, место для машины расположено не в багажнике, а… под полом! Например, туда можно запихать BMW Z4, MINI Cooper или Mercedes-Benz SLK.


источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.