Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Машиностроителей отремонтируют до 18 сентября

29.08.2006
На данный момент, она действует без перекрытия.

Улицу Машиностроителей отремонтируют до 18 сентябряНесущую улицу Уралмаша – Машиностроителей – будут ремонтировать до середины сентября. На данный момент, она действует без перекрытия. Уже со 2 сентября движение по ней будет остановлено от проспекта Космонавтов до Площади 1-ой пятилетки.

На этой неделе «Уралтрансспецстрой» приступает к замене старого асфальтового покрытия. В ночном режиме здесь будет действовать самая мощная по своей производительностиавтофреза. За ночь она в состоянии снимать до 2,5 тысяч кв. метров старого асфальто-бетонного покрытия.

Текущий ремонт пройдет на площади примерно 10 тысяч кв. метров. Таким образом, старое дорожное полотно здесь будет снято к концу недели. Уже со второго сентября на этом отрезке будет полностью перекрыто движение автотранспорта, в том числе автобусов и троллейбусов.

Дорожным строителям, помимо укладки нового асфальтового покрытия, предстоит восстановить коммунальные колодцы, прочистить систему ливневой канализации и переложить бордюрный камень. Весь этот объем работ сотрудники «Уралтрансспецстроя» должны осилить за 2 недели. Так что уже к 18 сентября движение по Машиностроителей будет вновь открыто.

В течение всего ремонтного периода в указанном районе, транспортные потоки смогут двигаться в объезд по улицам Красных борцов и Кировградской.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.