Наверх ↑
Свернуть ↑

Трамвайное движение в центре Екатеринбурга закроют еще на 4 дня

01.09.2006
электротранспорт не будет ходить по центральной улице уральской столицы

Трамвайное движение в центре Екатеринбурга закроют еще на 4 дняТрамвайное движение по проспекту Ленина в Екатеринбурге закроют еще на 4 дня, сообщили в городском трамвайно-троллейбусном управлении.

В связи с заменой путей и ремонтом дорожного полотна 2 и 3 сентября с 9 до 16 часов электротранспорт не будет ходить по центральной улице уральской столицы от Московской до Луначарского, а 4 и 5 сентября в то же время в обратном направлении - от гостиницы "Исеть" в сторону площади Коммунаров. Ограничение коснется и автотранспорта: проезжую часть потеснит строительная техника.

Трамвайное движение по проспекту Ленина временно перекрывают уже полторы недели. Изначально предполагалось, что неудобства для горожан продлятся до 31 августа.

источник Автоновости

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.