Наверх ↑
Свернуть ↑

Джип улетел в кювет на 60 метров от дороги.

04.09.2006

Джип улетел в кювет на 60 метров от дороги.Один человек погиб и еще трое пострадали в результате ДТП на опасном повороте дороги, соединяющей Полевской и Челябинский тракты.

Водитель джипа "Митсубиши", с тремя пассажирами на борту, двигался по неосвещенной магистрали со стороны поселка Шабры. На одном из поворотов, мужчина не справился с управлением и его машина слетела с дороги и начала кувыркаться в лесном придорожном массиве.

Преодолев около 60 метров леса, иномарка завалилась на бок. Трое пассажиров "Митсубиши" получили тяжелые травмы и были госпитализированы в 36-ую травматологическую больницу. Водитель джипа, который, по всей видимости, был не пристегнут ремнем безопасности вылетел из машины. Он скончался до приезда медиков.

Причины произошедшей трагедии предстоит установить следствию. Однако, уже сейчас ясно что водитель иномарки значительно превысил скорость.

источник "Ночные новости".

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.