Наверх ↑
Свернуть ↑

На автосалоне стало двумя автомобилями больше

05.09.2006
в Москву благополучно прибыли два концептуальных автомобиля.

Skoda YetiПосле задержки на границе, в Москву благополучно прибыли два концептуальных автомобиля.
Первым проблемы с таможней решились у внедорожника Skoda Yeti. Показ этого автомобиля в Москве очень важен и интересен. Skoda лишний раз подтверждает намерение вторгнуться в будущем в нишу небольших паркетников.
В минувшие выходные экспозиция KIA Motors на Московском международном автосалоне – 2006 была дополнена еще одним экспонатом: место компакт-внедорожника KIA Carens на центральном подиуме стенда заняла концептуальная модель KIA Cee’d, серийное производство которой начнется в Словакии в декабре 2006 года. Новую модель можно увидеть на экспозиции KIA Motors в выставочном центре "Крокус Экспо".

Концепт-кар KIA Cee’d – это совершенно новый хэтчбэк С-класса. Автомобиль отличает расширенная колесная база (2650 мм), самый просторный в своем сегменте салон и богатая базовая комплектация. Кроме 5-дверного варианта, автомобиль Cee’d будет представлен универсалом, а также 3-дверной спортивной версией.

Официальная премьера серийной модели Cee’d состоится в конце сентября в рамках Парижского автосалона. Производство автомобиля начнется уже в этом году на новом заводе компании в Словакии. Проектная мощность нового завода 300 000 автомобилей в год.

Напомним, российские зрители лишились возможности увидеть KIA Cee’d и Skoda Yeti в первые дни автосалона из-за нестыковок в таможенном оформлении

источник autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.