Наверх ↑
Свернуть ↑

На месте рухнувшего моста всю ночь велись ремонтные работы.

05.09.2006
Освобождают железнодорожное полотно.

На месте рухнувшего моста всю ночь велись ремонтные работы.Строители распиливают пролетную конструкцию на отдельные балки. Как сообщил Е1.ru пресс-секретарь главы города Константин Пудов, работы ведутся очень медленно. По просьбе руководства города несколько строительных компаний предоставили для разбора моста людей и технику.

В первую очередь планируется освободить железнодорожное полотно.

О причинах обрушения моста, как заявил в пресс-службе главы города, пока говорить рано. Будут тщательно исследованы бетон и арматура, которые использованы при строительстве моста.

На месте рухнувшего моста всю ночь велись ремонтные работы.Между тем накануне глава города заявил: "Возникали две основные версии. Либо это брак строителей, но я не представляю, какой должен быть брак строителей, чтобы пошли такие обрушения. Вторая версия - ошибки в конструкторской документации".

Тем временем, на железной дороге изменено движение пригородных поездов.

Поезда, следующие в Екатеринбург со стороны Полевского; Верхнего Уфалея; Каменск-Уральского; станции Нижняя; Храмцовская; Марамзино; Арамиля; Тюмени; Богдановича; Кунары; Рефтинской; Алапаевска; Егоршино, - следуют только до станции Шарташ.

На месте рухнувшего моста всю ночь велись ремонтные работы.Таким же образом - от станции Шарташ - осуществляется движение пригородных поездов в обратную сторону.

Составы "городского электропоезда" в настоящее время курсируют по маршрутам: Свердловск-сортировочный - Свердловск-пассажирский и Шарташ - Керамик. Между станциями Свердловск-пассажирский и Шарташ курсируют автобусы.

Завтра отменяется движение электропоезда 6581/6524 сообщением Шарташ - Ревда отправлением в 15.10 (время московское).

источник е1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.