Наверх ↑
Свернуть ↑

Под рухнувшим мостом на Восточной–Шевченко

05.09.2006
возник пожар

пожар под мостомПлощадку около моста на Восточной–Шевченко, основу которого скоро обрушат двумя тепловозами, полностью очистили от людей и машин. В момент, когда тепловозы должны были тронуться с места, случилось непредвиденное. Начался пожар. Фрагмент раскаленной арматуры моста, которую демонтировали сварщики, упали на подушки из шпал, установленные для защиты рельсов.

Промасленное дерево загорелось. Пожарный расчет к этому времени уже покинул место происшествия. Возгорание ликвидировали вручную: перевернули шпалы, и огонь постепенно потух.

После этого тепловозы начали дергать мост, но привязанные к балкам тросы оборвались. Сейчас их привяжут заново, и демонтаж конструкции продолжится.

 

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.