Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьезное ДТП

06.09.2006
на дороге на Новоберезовскую ТЭЦ

Серьезное ДТП на дороге на Новоберезовскую ТЭЦВ Половине четвертого "Нива" с водителем и пассажиром женщиной подъехала к железнодорожному переезду. На путях велись ремонтные работы. В результате перед шлагбаумом образовался небольшой затор.

Водитель "Нивы" начал тормозить, но машина его не послушалась. У автомобиля отказали тормоза. Чтобы не повредить впередистоящие машины пилот вывернул руль влево. В результате маневра машина слетела в двухметровый кювет и ударилась в щебеночную насыпь.

 

 

 

Серьезное ДТП на дороге на Новоберезовскую ТЭЦНи водитель не пассажир не были пристегнуты. Женщина при столкновении ударилась о лобовое стекло, выбила его и оказалась на капоте.
Но, несмотря на это она пострадала не сильно. У нее лишь небольшое сотрясение мозга и несколько неопасных порезов на голове. Прибывшая на место происшествия "скорая помощь" доставила женщину в больницу. У водителя автомобиля синяки и ссадины.

Когда мужчину вытащили из машины, прибывшие на место сотрудники ГАИ, оказалось что он был сильно пьян.
Алкогольное опьянение подтвердила и медицинская экспертиза. Водителя ожидает суд и, скорей всего, лишение водительских прав.

источник "Ночные новости".

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.