Наверх ↑
Свернуть ↑

Двойная победа Porsche Cayenne в ралли «Transsyberia 2006»

06.09.2006

Porsche Cayenne S победили в ралли «Transsyberia 2006»Два внедорожника Porsche Cayenne S победили в ралли «Transsyberia 2006», где на дистанции более 10 000 километров отыграли у ближайших конкурентов несколько часов. В течении трех недель 28 экипажей проехали от Берлина до Москвы, а далее через Новосибирск, промчавшись по территории Монголии, закончили свое путешествие на Байкале.

Оба Porsche Cayenne S были подготовлены для участия в таких тяжелых испытаниях при помощи специалистов Porsche, в их оснащение входят специальные 17-дюймовые покрышки, предназначенные для езды по бездорожью, за контролем и регулировкой даления в которых следит специальная система, усиленный кузов, дополнительная защита кузова. Кроме того, отличительной чертой раллийных внедорожников Cayenne cтал поднятый наверх корпус воздушного фильтра, позволяющий форсировать водоемы, доводя уровень воды до подоконной линии, а также лебедка и четыре мощных прожектора.

Источник: auto.km.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.