Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге задержаны гаражные воры

07.09.2006

НаручникиНакануне в Екатеринбурге милиционеры задержали трех мужчин, взломавших, как минимум, семь гаражей. Как сообщили JustMedia в пресс-службе Свердловского Управления вневедомственной охраны, около 05.15 экипаж группы задержания ОВО Орджоникидзевского района получил сообщение от дежурного, что в районе Шувакишского кирпичного завода по улице Коммунистическая, неизвестные взламывают гаражи.

Наряд оперативно прибыл на место происшествия, где задержали трое мужчин, которые взломали семь гаражей и уже складывали запасные части к автомобилям, а также цветной металл в автомашину ВАЗ-21074. Злоумышленников доставили в дежурную часть Орджоникидзевского РУВД. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Источник: justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.