Наверх ↑
Свернуть ↑

Lamborghini Gallardo будет модернизирована

07.09.2006

Модернизированная Lamborghini GallardoСудя по всему, Lamborghini начала работы над рестайлинговой версией своей модели Gallardo, которая будет показана в первой половине следующего года. Пока говорить что-то конкретное о модернизированном Gallardo слишком рано, однако эксперты предсказывают, что эта машина получит не только немного иной аэродинамический обвес и другие фары. Скорее всего, Gallardo порадует покупателей двигателем увеличенной мощности. Если сейчас его V10 объемом 5,0 л. выдает 500 л.с., то рестайлинговая версия, вероятно, будет иметь уже порядка 530-550 л.с.

Это будет сделано не только для того, чтобы водитель смог быстрее разогнаться. Дело в том, что руководство концерна Volkswagen хочет как можно сильнее разделить Lamborghini Gallardo и новый Audi R8, который скоро появится в продаже (напомним, что Lamborghini принадлежит Volkswagen с 1998 года). Последняя модель также будет оснащаться мотором V10 объемом 5,0 л., но мощностью уже около 450 л.с.

Источник: auto.mail.ru (Фото: AutoBlog)

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.