Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленный Mitsubishi Pajero покажут в конце сентября

11.09.2006
Японская компания Mitsubishi Motors представит в конце сентября, обновленное поколение самого популярного внедорожника – Mitsubishi Pajero.

Японская компания Mitsubishi Motors представит в конце сентября на Парижском международном автосалоне 2006, обновленное поколение самого популярного внедорожника – Mitsubishi Pajero. Ожидается, что новинка поступит в продажу в конце текущего - начале следующего года.

Обновленный Mitsubishi Pajero                    Обновленный Mitsubishi Pajero

В дизайне машины изменений не много и все они в основном касаются передней части кузова: новые фары головного света, массивный бампер с алюминиевой накладкой в нижней части и интегрированными противотуманными фарами, оригинальная решетка радиатора с хромированными полосками. Помимо этого, небольшой модернизации подверглись передние крылья и форма капота. Салон претерпел глобальные изменения: передняя панель, сохранив узнаваемую форму, стала современной и стильной. Перед водителем появился полностью новый приборный щиток с раздельными "колодцами" тахометра и спидометра, новое рулевое колесо и переработанный блок управления микроклиматом и магнитолой.


Под капотом обновленного Pajero расположился новый 3,2-литровый дизельный двигатель мощностью 170 л.с., или 3,8-литровый бензиновый V6, мощностью 250 «лошадок».

В продажу новинка поступит в конце текущего - начале следующего года.

Источник: autonet.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.