Наверх ↑
Свернуть ↑

Subaru Outback признан лучшим УПВ 2006 года

13.09.2006
На премию «Внедорожник года 2006» было заявлено 75 автомобилей

Subaru OutbackНа премию «Внедорожник года 2006», учрежденной «4х4 Club», было заявлено 75 автомобилей, которые боролись за звание лучшего внедорожника года в 10 номинациях. Экспертами в определении лучшего из лучших в каждой из номинаций выступают главные редакторы и тест-пилоты ведущих и авторитетных автомобильных СМИ России – "Профессиональное жюри", а также «народные эксперты» – потребители, владельцы и просто любители внедорожных автомобилей, так называемое "Большое жюри".

Subaru Outback признан лучшим “Универсалом повышенной проходимости”, причем в обеих номинациях – как по мнению автомобильных журналистов, так и по итогам опроса “Большого Жюри”. Outback становится победителем этой почетной премии второй раз подряд.

Subaru Outback 2007 модельного года был представлен в ходе только что завершившегося Московского Международного Автомобильного Салона. В Outback-2007 значительно улучшены технические характеристики автомобиля, одной из новинок стала инновационная система управления мощностью двигателя в зависимости от дорожных условий SI-Drive, которая помогает экономить до 10% топлива. Система SI-Drive позволяет двигателю работать в трех режимах: Sport, Intelligent и Sport Sharp, которые управляются с помощью трехпозиционного роторного переключателя на центральной консоли.

Созданный на базе обычного универсала, Outback сочетает увеличенный до 20 см клиренс и динамику спорткара. Последнее поколение Outback-2007, представляет собой технически безупречный автомобиль настоящего. Благодаря усовершенствованной электронно-управляемой камере сгорания и установкам подвески, Subaru Outback-2007 стал еще более точно отвечать понятию “универсальный автомобиль”, который одновременно сочетает в себе мощность и напористость внедорожника наряду с комфортом и скоростью городского седана.

Солидный внешний вид, эргономичный салон с высококачественной отделкой и усовершенствованные технические характеристики Subaru Outback по достоинству оценят все, кто ищет вместительный легковой автомобиль "на каждый день".

источник autonet.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.