Наверх ↑
Свернуть ↑

Агитрейд в Железнодорожном районе

14.09.2006
проведут сотрудники екатеринбургского полка ДПС

ДПС проведет агитрейдСотрудники полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга проведут сегодня агитрейд по наиболее опасным участкам улично-дорожной сети Железнодорожного района.

Участвовать в агитрейде будут сотрудники отдела пропаганды и 5 роты городского полка ДПС. Поводом для проведения мероприятияФ послужил рост числа дорожно-транспортных происшествий и тяжесть их последствий на отдельных участках дорог Железнодорожного района. Только за 8 месяцев текущего года в этом районе уральской столицы было зарегистрировано 3321 ДТП, в том числе 160 с пострадавшими. В ходе этих аварий травмы различной степени тяжести получили почти 200 человек, еще 10 человек погибло.

В пресс-службе ГИБДД добавили, что начнется агитрейд в 14:00 от здания отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга на улице Степана Разина, дом 20. После этого инспекторы на патрульных машинах проедут по улицам Технической, Челюскинцев, Бебеля, Свердлова, Таватуйской, Уткинской, проспекту Космонавтов. По громкой связи инспектора ГИБДД будут знакомить пешеходов и водителей с печальной статистикой ДТП, напоминать основные правила дорожного движения и агитировать за безопасное поведение на дорогах. Завершится агитпробег через 2 часа, в 16:00 на улице Летчиков.

источник АПИ - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.