Наверх ↑
Свернуть ↑

Возле «Таганского ряда» вчера автомобиль насмерть сбил пожилую женщину

15.09.2006
Дорожно-транспортное происшествие произошло в 8:20 утра

Возле «Таганского ряда» вчера автомобиль насмерть сбил пожилую женщину

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 8:20 на перекрестке улиц Бебеля и Технической. Водитель легкового автомобиля допустил наезд на женщину, которая пыталась перейти дорогу на запрещающий красный сигнал светофора. От полученных травм пешеход скончалась на месте. Следователи ГИБДД выясняют конкретные обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе ГИБДД добавили, что за вчерашнее утро в Екатеринбурге произошло уже 2 тяжелых ДТП с участием пешеходов. Первой из них случилось в 7:20 на перекрестке улиц Блюхера и Бажова. Здесь под колеса автомобиля «Субару» попала девочка 15 лет, ученица 9 класса школы №8. Она также пыталась перебежать дорогу на красный сигнал светофора, так как торопилась к стоящему на остановке трамваю. С переломом ключицы и сотрясением головного мозга пострадавшая была доставлена в ДМБ №9.

источник АПИ - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.