Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге презентовали цифровой автомобиль.

18.09.2006
Основа системы — компьютер, он обрабатывает данные с четырёх камер

цифровой автомобильЗдесь есть Wi-Fi с возможностью соединения с автомобилем через Интернет, суперсовременная акустика, цифровой фотоаппарат, видеокамеры, смартфоны и ноутбук — всё это и есть цифровой автомобиль для мобильных людей. Основа системы — компьютер, он обрабатывает данные с четырёх камер, которые записывают всё, что происходит в салоне и на дороге, обеспечивает беспроводной выход в Интернет.
Пассажирам такого автомобиля скучать в дороге не придётся: они могут создавать цифровые видеозарисовки и слайд-шоу из фотографий, обрабатывать аудиофайлы. Жёсткий диск компьютера может хранить обширную музыкальную коллекцию и видеоархив на 400 часов. Этот автомобиль демонстрирует, на что сейчас способны мобильные цифровые технологии, но пока не продаётся.
источник channel4.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.