Наверх ↑
Свернуть ↑

Открылось авто-кафе "Жаклин"

18.09.2006
Как часто мы задумываемся, где же провести свободный вечер, пообщаться с друзьями или просто перекусить в уютной обстановке…?

                    «ПОРА ПРОСНУТЬСЯ И ПОЧУЯТЬ ПРАВДУ: ЖЕНЩИНЫ – ГЛАВНЫЕ  ПОКУПАТЕЛИ 
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГО НА СВЕТЕ».                                      
    Том  Питерс
                                           

          

Как часто мы задумываемся, где же провести свободный вечер, пообщаться с друзьями или просто перекусить в уютной обстановке…? Теперь в нашем городе появилось еще одно  замечательное местечко – 12 августа на улице Грибоедова дом 13 открылось первое ( и единственное в своем роде!) клубное кафе «ЖАКЛИН». И организаторы автоклуба Жаклин  устроили по этому поводу настоящий праздник, программа презентации  была настолько разнообразна и красочна, что даже самые искушенные гости остались довольны.
Торжественную церемонию   открыл Артемьев Андрей Дмитриевич - председатель комитета по защите прав потребителей  Горадминистрации г.Екатеринбурга. Красная лента разрезана – добро пожаловать! В программе вечера                     выступление шоу-группы ЛАКШМИ под руководством Бердюгиной Натальи: танец живота, изотерические танцевальные номера, этнические и  бальные танцы (Самба, Сальса и др.). Слух гостей весь вечер услаждал вокальный дует, в исполнении очаровательных девушек прозвучали  такие шедевры мировой музыкальной классики как Бессаме Мучо, песни из репертуара  Дайаны  Росс, джазовые композиции. А выступление короля саксофона Игоря Петухова украсило музыкальную часть  мероприятия.
Заводные ведущие Лариса и Наталья не давали гостям скучать и проводили все новые и новые конкурсы. А призы победителям предоставила компания ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард». Эта процессинговая компания является  лидером на рынке топливных карт России и стран СНГ, благодаря тому,  что система  «ЛИКАРД» –  это самая крупная сеть АЗС по России, ближнему и дальнему зарубежью, обеспечивающая высокое качество сервиса,  максимальное удобство и безопасность расчетов. Призерам   и всем членам клуба Жаклин были вручены дисконтные карты «ЛИКАРД». Согласитесь, приятный подарок для автолюбителей – они позволяют сэкономить и довольно серьезно, дают возможность покупать качественное топливо марки «ЛУКОЙЛ» со скидкой, и в отличие от других дисконтных систем,  действует по всей России.
На этом подарки  и приятные  сюрпризы не закончились. Сеть магазинов "Автошины и диски мира" презентовала первый шинный магазин для дам, расположенный по адресу, ул Челюскинцев, 44. Путятина Елена , директор магазина, вручила гостям и участникам мероприятия подарочные сертификаты номиналом 500 рублей, которые можно использовать при покупке комплекта   шин или дисков; а так же пригласила принять участие в акции. Всех представительниц прекрасной половины, желающих проверить состояние шин, ждут  с 1 по 31 октября специалисты компании: они дадут подробную консультацию, ответят на все вопросы, проверят такие показатели как давление, глубина протектора, исключат возможные повреждения – порезы, неравномерный износ, и дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации шин совершенно бесплатно!
 

В разгар вечера для самых азартных гостей клуба прошел аукцион изделий Артметала автора Поля Леонида Игоревича, действующего члена  союза  художеств России, участника международных и российских выставок. Гости с большим удовольствием  и интересом приняли в нем участие и приобрели уникальные, эксклюзивные изделия. И Конечно же были блюда от шеф повара, шведский стол. А изюминкой вечера, главным украшением, и главным лакомством  стал  шоколадный фонтан.     
Наш клуб с большим удовольствием приглашает Вас в гости!
 

Анастасия Берсенева    пресс-секретарь автоклуба ЖаклинЖенский автомобильный клуб Жаклин
                                                        www.jacline.ru
                                                        gelikon2@yandex.ru
                                                        jacline@mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.