Наверх ↑
Свернуть ↑

Концерн Ford делится

18.09.2006
производственными планами до 2009 года

Концерн Ford делится производственными планами до 2009 годаГлавный управляющий делами концерна Ford в США Марк Филдс (Mark Fields) выступил перед журналистами и рассказал о моделях, которые будут представлены публике в ближайшие 3 года.

В начале 2007 года автомобилистам будут продемонстрированы автомобили Ford Five Hundred, Ford Freestyle и Mercury Montego, которые будет отличать более агрессивный стиль. Ford Escape и Mercury Mariner, прошедшие редизайн, также представят в начале следующего года. Кроме того, сейчас идет работа над обновлением интерьера и экстерьера нового поколения Ford Focus.

Специальная версия Bullitt Mustang появится в шоу-румах в 2008 году. В этом же году концерн Ford представит обновленный F-150, отметил М. Филдс. Один из самых ожидаемых автомобилей – кроссовер, который будет построен на платформе концепта Fairlane и поступит в продажу в 2008 году.

Боковые подушки безопасности и стабилизационные системы безопасности будут входить в стандартную комплектацию всех автомобилей с 2009 модельного года.
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.