Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение трамваев по улице Кирова восстановлено

20.09.2006

трамвайДвижение трамваев по улице Кирова сейчас полностью восстановлено, задержка в движении составила 1 час,— сообщил АПИ начальник службы движения Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления Александр Хабаров.

Напомним, что утром на участке пути между остановок «Кирова» и «Крылова» с рельсов сошел трамвай 10 маршрута «ЦПКиО — Семь ключей». В результате движение трамваев на этом участке полностью встало.

Александр Хабаров добавил, что сейчас специалистам ЕТТУ предстоит изучить состояние трамвайных путей и самого вагона, опросить всех свидетелей этой аварии. Только после этого будут установлены точные причины аварии — пока не исключается возможность и наличия постороннего предмета на рельсах.

Источник: apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.