Наверх ↑
Свернуть ↑

Миронов в Екатеринбурге отказался от кортежа ГИБДД

25.09.2006
Но его визит все равно спровоцировал пробки

Миронов в Екатеринбурге отказался от кортежа ГИБДД. Но его визит все равно спровоцировал пробкиГлава Совета Федерации Сергей Миронов во время своего визита в Екатеринбург решил отказаться от кортежа ГИБДД, чтобы избежать пробок. К услугам "людей в форме" он прибег лишь во время встречи с журналистами - квартал перед зданием, где проходила его пресс-конференция, охраняли четыре милиционера.

По столице Урала он ездил на черном "Мерседесе" SL-500, однако автомобилисты все-таки испытали трудности: машина двигалась с кортежем из 10 машин, состоящего из автомобилей активистов Российской партии жизни. Когда они передвигались по проспекту Ленина, на котором сейчас меняют асфальтовое покрытие, движение было фактически перекрыто на 30 минут.

источник justmedia.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.