Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге по цепочке столкнулись...

25.09.2006
сразу шесть автомобилей ВАЗ!

В Екатеринбурге по цепочке столкнулись...сразу шесть автомобилей ВАЗ! Цепочку столкновений начал  водитель "пятерки":  на улице Белинского,132 он догнал  ВАЗ-2103 и ударил сзади.  Через несколько минут, видимо не заметив столкновения в темноте (было около 10 часов вечера), в "пятерку" въехала "шестерка", а в нее - "семерка".

На этом бы аварийная цепочка  и остановилась. Но тут на помощь братьям по ВАЗу пришел водитель  еще одной "шестерки". Он остановился в хвосте колонны, поставил аварийный знак и начал помогать  водителю "семерки" сливать утекающий бензин.

 

Именно в этот момент, не заметив аварийки, в зад "шестерки" ударила "копейка". После столкновения водитель решил не присоединяться к "параду" побитых  ВАЗов и скрылся.

Никто в аварии  не пострадал.    Сейчас водителя "ВАЗ-2101" ищут сотрудники правоохранительных органов, по словам очевидцев он находился в состоянии алкогольного опьянения.

 В Екатеринбурге по цепочке столкнулись...сразу шесть автомобилей ВАЗ!

 

 

Фото и информация: агентство "Ночные Новости"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.