Наверх ↑
Свернуть ↑

«Икарус» с двадцатью пассажирами попал в ДТП

26.09.2006
В результате аварии водитель получил переломы ребер и сотрясение головного мозга

«Икарус» с двадцатью пассажирами попал в ДТПНакануне в Железнодорожном районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием двух автомобилей и маршрутного автобуса «Икарус». Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, около 08.45 на улице Бебеля, 150 водитель «Жигулей» 7-й модели Ширманов 1974 года рождения при завершении маневра допустил столкновение с «Хендэ» под управлением Лаптева 1948 года рождения. Удар оказался настолько сильным, что «Хендэ» выбросило на встречную полосу и произошло столкновение с «Икарус-283», двигавшегося по маршруту № 150 с 20-ю пассажирами на борту. В результате аварии водитель Лаптев получил переломы ребер и сотрясение головного мозга. Госпитализирован в №23 ГКБ.

Всего, на дорогах Свердловской области за минувшие сутки произошло 25 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 30 человека получили травмы различной степени тяжести из них один ребенок. Погибших нет.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.