Наверх ↑
Свернуть ↑

Под Красноуфимском «девятка» столкнулась с «Ауди»

26.09.2006
пострадало четыре человека

Под Красноуфимском «девятка» столкнулась с «Ауди»Тяжелое дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером под Красноуфимском — лоб в лоб столкнулись «девятка» и «Ауди», тяжелые травмы получили 4 человека,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Авария произошла в 18:00 на 2 километре автодороги Красноуфимск-Симинчи. Молодой, 1988 года рождения, водитель «ВАЗ-2109» допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Ауди-А6». В результате водитель «девятки» и три его пассажира получили тяжелые травмы и были доставлены в местную больницу.

В пресс-службе ГИБДД добавили, что за прошедшие сутки на свердловских автодорогах произошло 25 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 30 человек, в том числе 1 ребенок. К счастью, погибших не зарегистрировано.

источник Апи-урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.