Наверх ↑
Свернуть ↑

В ГКБ №36 скончался водитель,

26.09.2006
разбившийся ночью на Сибирском тракте

В ГКБ №36 скончался водитель, разбившийся ночью на Сибирском тракте Дорожно-транспортное происшествие произошло в 1:40 близ Екатеринбурга на 6 километре Сибирского тракта. Водитель автомобиля «ВАЗ-21013» превысил скорость, не справился с управлением и «вылетел» с дороги. На обочине машина столкнулась с деревом, в результате чего водитель получил множественные тяжелые травмы. Не смотря на оказанную медицинскую помощь, спасти его не удалось, и утром он скончался в ГКБ №36.

Стоит отметить, что прошедшей ночью на 348 километре Московского тракта близ Екатеринбурга в 3:00 произошло еще одно ДТП. Водитель «ВАЗ-2108», двигаясь со стороны Первоуральска в сторону города Екатеринбурга, не правильно выбрал дистанцию. В результате он заехал под задний мост двигавшегося впереди «Камаза». С тяжелыми травмами водитель «Жигулей» был доставлен в ГКБ №24.

источник Апи-урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.