Наверх ↑
Свернуть ↑

Пэрис Хилтон может сесть в тюрьму

28.09.2006
за езду в пьяном виде

Пэрис Хилтон может сесть в тюрьму за езду в пьяном виде Богатая наследница крупной сети отелей Hilton Пэрис Хилтон, делающая карьеру актрисы и певицы, может оказаться в тюрьме. В начале сентября она была задержана за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Содержание алкоголя в ее крови превышало допустимый уровень. П. Хилтон объяснила полицейским, что в тот вечер ехала с благотворительного мероприятия, где выпила только один бокал алкоголя и ничего не съела за целый день. Она признала, что могла немного превысить скорость.

Судебное слушание дела по поводу П. Хилтон состоится завтра, 28 сентября. Если судья примет решение о максимальном наказании подвыпившей звезде, Пэрис Хилтон может оказаться за решеткой на 6 месяцев.
 
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.