Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургским милиционерам этой ночью удалось поймать

28.09.2006
любителя» чужих автомобилей

Екатеринбургским милиционерам этой ночью удалось поймать «любителя» чужих автомобилей Сотрудникам вневедомственной охраны уральской столицы удалось сегодня ночью задержать автоугонщика, который отнял машину у владельца под угрозой ножа.

Как сообщили АПИ в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, вчера в 23:15 на пульт дежурного поступил звонок от мужчины. Он сообщил, что во дворе собственного дома по улице Щорса неизвестный, угрожая ему ножом, завладел его автомашиной «ВАЗ-2104» и скрылся в неизвестном направлении. Экипаж группы задержания ОВО Ленинского района, получив сообщение от дежурного, приступил к патрулированию района. В итоге на улице Белинского в районе дома 141 стражи порядка блокировали данную автомашину. За ее рулем находился мужчина, схожий по приметам с преступником.

Задержанного мужчину 1968 года рождения доставили в дежурную часть РУВД Ленинского района. Поданному факту возбуждено уголовное дело по статье №162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой».

источник Апи - урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.