Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге две «девятки» ночью не поделили дорогу

28.09.2006
Авария произошла на перекрестке улиц Ясной и Шаумяна

В Екатеринбурге две «девятки» ночью не поделили дорогуДорожно-транспортное происшествие, в ходе которого дорогу не поделили две «девятки» произошло сегодня ночью в уральской столице,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Водитель «ВАЗ-21093» при повороте налево не уступил дорогу другому автомобилю «ВАЗ-21093» и допустил столкновение. В результате аварии травмы лица и сотрясение головного мозга получил водитель второй машины, однако от госпитализации он отказался.

Стоит отметить, что тяжелое ДТП, причиной которого также стала невнимательность водителя, произошло вчера в Первоуральске. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области, в 12:20 на 32 километре автодороги «Первоуральск—Битимка—Шаля» 73-летний водитель мотороллера «ТМЗ-540202», выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности. В результате он допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105». Позже от полученных травм в местной больнице скончалась пассажирка мотороллера, жена водителя. Сам пожилой «пилот» получил тяжелые травмы и находится сейчас на излечении.

 

источник Апи - урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.