Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault представил в Париже прототип нового Twingo

29.09.2006
Новинка ориентированная на молодое поколение

Renault TwingoГде, как не на Парижском автосалоне, представлять новинки грандам французского автомобилестроения. Так, например, Renault представит на этом "мундиале" свой новый концепт Twingo.

Новинка ориентированная на молодое поколение, основными увлечениями которого являются спорт, музыка и мода, обещает не оставаться серым статистом на любой магистрали. Эта кроха на дисках 17-го радиуса обладает очень достойными характеристиками.

Ее шестнадцатиклапанный мотор объемом 1,2 литра выдает мощность в целых 100 л.с. и обладает максимальным крутящим моментом 145 Нм. Управлять этим мотором будет 6-ступенчатая механическая коробка передач. Из интересных новинок можно отметить гнездо для наушников в каждом из сидений, то есть каждый пассажир может всю дорогу наслаждаться именно той музыкой, которую он предпочитает.
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.